Загрузка...

Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление по поводу начала своей карьеры: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
1091
Артистка откровенно рассказала о том, что в начале творческой профессии даже не планировала становиться актрисой.
Анджелина Джоли, новости, россия, откровенно, карьера, актриса, работа, просто, подробности

Знаменитая на весь мир голливудская красавица и актриса Анджелина Джоли, имеющая впечатляющую фильмографию, призналась о том, что сначала не хотела становиться актрисой, передает "Российский Диалог".

Артистка дала интервью известному зарубежному журналу. В беседе с репортерами Джоли открыто заявила, что в юности, когда только начинала путь актрисы, не хотела строить карьеру. Она работала исключительно из-за финансовых трудностей:

"В моей природе не так много актерского. Когда я только начинала сниматься, для меня это было всего лишь работой. Я лишь хотела помочь маме разобраться со счетами", - открыто заявила Анджелина.

Отметим, что голливудская красавица родилась в семье Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран. Когда будущая звезда была еще маленькой, отец оставил их семью, а в скором времени мать заболела раком. После продолжительной борьбы с болезнью она умерла в 2007 году.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли заявила о сексуальном насилии над женщинами в зоне военного конфликта на Украине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...