Загрузка...

Жириновский рассказал, что ему не понравилось на пресс-конференции Путина

Россия
7889
Председатель ЛДПР предложил внести изменения в проведение ежегодного мероприятия.
Владимир Путин, пресс-конференция, Россия, сегодня, 14 декабря, реакция, Владимир Жириновский, вопросы

Владимир Жириновский посчитал, что в этом году Владимиру Путину задавались мелочные вопросы. Об этом он заявил 14 декабря, сообщает “Российский Диалог”.

Как отметил лидер либерал-демократов, большинство прозвучавших вопросов попадают под юрисдикцию правительства. По мнению Жириновского, на пресс-конференции с президентом задаются слишком подробные вопросы и даются слишком подробные ответы.

“Завалили президента мелочными вопросами… До мелочи уже дошли, вон там деревья вырубают, там забор поставили… Навалились, все доложен делать президент: от куска дороги в Калининграде до забора и деревьев”, – сказал политик.

Также Жириновский добавил, что на пресс-конференцию приглашают “1500 журналистов, а удается ответить только 100”. Депутат считает, что упор необходимо делать на охват большего числа вопросов.

Напомним, в этот четверг, 14 декабря, Владимир Путин дал ежегодную большую пресс-конференцию. В ходе общения с представителями прессы он ответил Ксении Собчак на провокационный вопрос. Также глава государства не оставил без внимания действия Михаила Саакашвили на Украине. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...