Загрузка...

Без России никак: Трамп сделал неожиданное заявление о роли РФ в решении проблемы КНДР

Мир
2521
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поведал миру о том, значении, которое имеет РФ для решения ядерной проблемы Северной Кореи.
Дональд Трамп, решение проблемы КНДР, северная корея, ким чен ын, ракетные пуски, ядерные испытания, переговоры, помощь россии, переговоры, урегулирование кндр

Как сообщает "Российский Диалог", глава Белого дома на своей странице в микроблоге Twitter отмечает, что приветствует помощь РФ для решения проблемы, которая сложилась вокруг КНДР.

Отметим, что Дональд Трамп и Владимир Путин накануне провели важную беседу в телефонном режиме.

По информации масс-медиа, главы двух государств обсудили ряд важных вопросов, одним из которых стало и мирное урегулирование ситуации с провокационными ракетными пусками и ядерными испытаниями КНДР. Также Трамп обсудил с Путиным вопрос продолжения межгосударственных переговоров касательно ряда проблем современного мира и в дальнейшем.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что президент Соединенных Штатов поблагодарил президента РФ за признание американских достижений, которое Владимир Путин сделал в ходе ежегодной пресс-конференции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...