Загрузка...

​Виталина Цымбалюк-Романовская похвасталась новогодней елкой и решила оставить Армена Джигарханяна в прошлом

Культура
2087
Бывшая жена известного российского актера театра и кино Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская похвасталась новогодней елкой и приняла для себя важное решение.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, жизнь, елка

Пианистка опубликовала на своей странице в соцсети Facebook фотографии, на которых запечатлена красивая новогодняя елка на фоне шикарного интерьера.

Как известно, Виталина Цымбалюк-Романовская не бедствует после развода с заслуженным артистом Российской Федерации Арменом Джигарханяном. У пианистки имеется три квартиры в Москве и Подмосковье.

Виталина Цымбалюк-Романовская с праздничным настроением напевает советский хит, который исполняли ВИА "Пламя" и "Самоцветы": "Заметает зима, заметает все, что было до тебя".

Действительно, еще недавно пианистка жила с 82-летним Арменом Джигарханяном, не прекращая проявлять заботу о мужчине преклонного возраста. Однако в настоящее время Виталина Цымбалюк-Романовская свободна и предоставлена себе.

Фото: facebook.com/vitalina.romanovskaya

Фото: facebook.com/vitalina.romanovskaya

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный российский артист театра и кино Армен Джигарханян отказался совершать примирение со своей бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Напомним, близкий знакомый Виталины Цымбалюк-Романовской высказал свое предположение касательно развития событий на очередном шоу, посвященном отношениям актера и пианистки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...