Загрузка...

Студентка из Иркутска полностью разделась в зимнем лесу ради спасения деревьев - кадры

Россия
5770
​21-летняя модель из Иркутска Лиана Клевцова решила достаточно оригинальным способом обратить внимание общественности на вырубку лесов. Для этого девушка устроила голый фотосет в зимнем лесу.
Лиана Клевцова, смотреть, фото, голые, обнаженная, лес, фотосет, россия, иркутск, общество, модель

Лиана приехала со знакомыми в лес, где по-новогоднему украсила одно из деревьев. Далее Клевцова полностью обнажилась и устроила фотосессию, передает "Российский Диалог". Откровенные фотографии появились на странице модели в соцсети "ВКонтакте".

"Для того чтобы создать новогоднее настроение, не обязательно рубить деревья. Лучше нарядить живую ель. А для дома рынок заполнен искусственными красавицами на любой вкус и кошелек. Наш регион и так ежегодно страдает от лесных пожаров, теряя тысячи гектаров драгоценных деревьев, которые являются "легкими" планеты. Поэтому мы на собственном примере решили показать, как красиво и ярко можно встретить новогодние праздники, сохранив деревья живыми", - написала модель.

Подписчики страницы девушки высоко оценили ее старания и красоту.

"Какая ты отважная девушка! Настоящая сибирячка: и в избу горящую войдешь, и коня на скаку остановишь, и даже елочки оберегаешь!";

"Ну, в-принципе, норм. А подобные акции в защиту Байкала будут?";

"Супер! больше и чаще таких акций";

"Прикольная девчонка!) Ничего не боится) Супер";

"Люди, как-никак, но это доброе дело. Девушка показала нам проблему, над которой нужно реально задуматься. Смелая и дерзкая", - написали пользователи под фотографиями.

Впрочем, некоторые граждане не оценили творчество Лианы. Они считают, что фотографии были сделаны в студии, после чего с помощью фотошопа на них был "наложен" лесной фон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...