Загрузка...

​Сын Олега Табакова навсегда уехал из России, оставив тяжелобольного отца

Культура
3419
Старший сын заслуженного артиста России Олега Табакова Антон решил навсегда покинуть Россию и перебраться жить во Францию.
Табаков, РФ, Россия, Москва, здоровье, больница Пирогова, СССР, актер, кино, артист, происшествия, культура, искусство, сын Антон

По словам Антона Табакова, квартира во Франции была приобретена еще 7 лет назад. Именно с того времени супруга и дочь мужчины живут в другой стране.

Сам сын актера занялся ресторанным бизнесом и одно время совершал поездки из Франции в Россию и наоборот. Но с каждым годом Антон Табаков все реже и реже бывает в Москве, что усложняет управление ресторанами в столице.

В связи с этим сын знаменитости решил продать этот бизнес. Также на такое решение его подтолкнуло воспитание детей, которые требуют постоянного внимания и заботы обоих родителей. И поэтому теперь Антон Табаков будет жить во Франции.

Таким образом, тяжелобольной Олег Табаков останется без постоянного внимания старшего сына.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", заслуженный артист Российской Федерации, Народный артист СССР Олег Табаков в настоящее время находится в больнице. 

Напомним, изначально Олега Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. На этот счет сын знаменитости Антон сделал заявление относительно того, что в возрасте его отца это вполне нормальное явление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...