Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 28.01.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
629
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”, которое по традиции подведет итоги уходящей недели.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 28 января, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, давос, экономический форум, итоги, сирия, турция

Гостями программы станут известные политики и эксперты, которые обсудят наиболее значимые события в политической жизни России и мира, сообщает "Российский Диалог".

Аналитики подведут итоги Всемирного экономического форума в Давосе, который запомнился выступлением хозяина Белого дома Дональда Трампа, в частности его заявлением о готовности сотрудничать с разными странами, а также упоминанием о достижениях американской экономики. 

Не останется без внимания и речь финансиста Джорджа Сороса, в которой он резко раскритиковал политику нынешней американской администрации, в том числе в отношении урегулирования проблемы северокорейской ядерной и ракетной программ. 

Эксперты оговорят события на севере Сирии, где турецкие вооруженные силы продолжают операцию против курдских формирований, а также подготовку к Конгрессу сирийского национального диалога, который 29-30 января состоится в Сочи. Ранее сообщалось, что оппозиционный Сирийский комитет по переговорам принял решение отказаться от участия во встрече. 

Ток-шоу выйдет в эфир в 22:00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию можно смотреть на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...