Загрузка...

"Это трепотня", - Лавров осадил должностных лиц США, обвинивших РФ во вмешательстве в выборы

Россия
2118
Глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров поведал, почему американская сторона не сможет доказать российского вмешательства в президентские выборы.
новости россии, мид, сергей лавров, глава мид, российское вмешательство, общество, политика, обвинения

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews, глава МИД РФ напомнил, что "публиковать можно все, что угодно", но до тех пор, пока не будут предоставлены неоспоримые доказательства, все сказанное американскими высокопоставленными чиновниками будет являться "трепотней".

Также Лавров напомнил опровержение американскими должностными лицами заявлений о том, дескать, одна из стран мира повлияла на результаты президентских выборов в США.

Напомним, что 16 февраля власти Соединенных Штатов официально предъявили обвинения в вероятном вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Вмешательство инкриминируют 13 лицам и еще 3 организациям из РФ.

"Российский Диалог" уже писал, что представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения, которые были предъявлены Минюстом США против 13 российских граждан за вмешательство, якобы имевшее место в американские выборы. 

Спикер внешнеполитического ведомства высмеяла заявления Вашингтона, в которых утверждается, что 13 граждан РФ в одиночку сумели противостоять тысячам сотрудников американских спецслужб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...