Загрузка...

Захарова обратилась к украинцам с важным заявлением на фоне скандала с Тимошенко

Россия
4911
Дипломат не оставила без внимания заявление пресс-службы лидера фракции “Батькивщина”.
новости россии, мид, юлия тимошенко, мария захарова, реакция, посол, мюнхен, фрг, батькивщина, кремль, провокация, кадры фото

Мария Захарова опровергла сообщение о том, что совместное фото Юлии Тимошенко с послом РФ в ФРГ Сергеем Нечаевым является провокацией Кремля. Об этом она написала Facebook, сообщает “Российский Диалог”.

Представитель МИД РФ подчеркнула, что экс-премьер Украины и политолог Григорий Немыря были прекрасно осведомлены о том, с кем они беседуют. По ее словам, Нечаев представился и поинтересовался у своих собеседников, удобно ли им беседовать на глазах у представителей прессы.

“Все мило улыбались, шутили, кокетничали, а когда увидели журналистов, начали отворачиваться от объективов. Но было поздно”, – объяснила она.

Захарова попросила украинцев обратить внимание на дезинформацию со стороны местных политиков, масс-медиа и официальных лиц. Она призвала граждан Украины не позволять Киеву обманывать себя.

Ранее лидер “Батькивщины” посетила молитвенный завтрак с Дональдом Трампом.

Как сообщал “Российский Диалог”, Юлия Тимошенко встретилась в Куртом Волкером. После этого она обнародовала трехэтапный план США по вводу миротворцев в Донбасс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...