Загрузка...

Загитова мастерски парировала беспардонную критику в свой адрес со стороны не попавшей на Олимпиаду американки

Спорт
4132
Триумфатор 14-го соревновательного дня на зимней Олимпиаде в Пхенчхане фигуристка Алина Загитова ответила бестактной американке Эшли Вагнер, раскритиковавшей победную программу россиянки.
олимпиада 2018, россия, алина загитова, эшли вагнер, фигурное катание, программа

По мнению скандальной американки, Загитова якобы далека от фигурного катания. Именно с таким заявлением Эшли Вагнер “выступила” в своем Twitter-аккаунте, передает “Российский Диалог” в среду, 21 февраля.

“Это не программа. В начале она убивала время, а во второй половине только прыгала. Не назвала бы это "выступлением". Понимаю, судейство это не воспрещает, но подобное далеко от фигурного катания”, - написала не попавшая в Пхенчхан американка.

В ответ на это россиянка в эфире “Матч ТВ” ответила следующее: “У меня сбалансированная программа: вначале медленная музыка, а потом по нарастающей. Все прыжки — в такт музыке”.

А самое главное, в пользу юной россиянки говорит судейская оценка. Напомним, в рамках Олимпиады - 2018 Загитова уже обновила мировой рекорд в короткой программе с результатом в 82,92 балла.

Также “Российский Диалог” сообщал о разгроме, учиненном российскими хоккеистами сборной Норвегии в четвертьфинале хоккейного турнира Олимпиады в Пхенчхане.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...