Загрузка...

​Полина Гагарина была на волоске от смерти - подробности

Шоу-бизнес
1691
Во время одной из фотосессий известная российская певица Полина Гагарина едва не утонула в ледяном океане.
Полина Гагарина, новости, россия, комментарии, поклонники, Португалия, океан

Рабочая поездка знаменитости в Португалию могла обернуться трагической гибелью.

В то время, пока Полина Гагарина позировала на фоне Атлантического океана, разбушевалась настоящая стихия. В результате инцидента певица едва не утонула. Из ледяной воды ее спас супруг.

О данном происшествии артистка рассказала на своей странице в соцсети Instagram, опубликовав несколько фотографий с места инцидента.

"Я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнёт тянуть обратно! А вот это уже всё. Но Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом (не зря стоит в планке каждый день) и спасает меня", - написала комментарий под снимком Полина Гагарина.

Поклонники принялись писать комментарии, переживая за свою любимую певицу. При этом подписчики Полины Гагариной не упустили возможности засыпать ее комплиментами.

"Вы такая классная, я вами восхищаюсь, вы мой идеал, желаю вам творческих успехов, здоровья вам и вашей семье", "Фотки красивые! Слава Богу всё в порядке!", "Видимо, Атлантика захотела забрать себе эту Красоту - Вас!" - прокомментировали фото фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная российская певица Полина Гагарина в одном из своих интервью рассказала, на кого похожа ее дочка.

Напомним, популярная исполнительница Полина Гагарина поразила верных поклонников новыми снимками со своего отпуска в жарких краях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...