Загрузка...

СМИ назвали имя полицейского, скончавшегося после столкновений фанатов "Атлетика" и московского "Спартака" в Испании, - кадры

Спорт
844
​Гибель полицейского в Бильбао вызвала бурю негодования в СМИ, но в первую очередь журналисты выяснили имя умершего – Иносенсио Ариас Гарсия.
фанаты, спартак, бильбао, атлетик, убили, полицейского, криминал, массовые столкновения, беспорядки, имя, увлечения, иносенсио ариас гарсия

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на AS, установлена личность полицейского, который был доставлен в больницу Бильбао после беспорядков в городе, разгоревшихся в результате столкновений фанатов испанского "Атлетика" и московского "Спартака". Мужчина, скончавшийся в реанимации после сердечного приступа, оказался 51-летним местным жителем, его имя Иносенсио Ариас Гарсия.

У него остался 19-летний сын. Известно, что правоохранитель увлекался ездой на велосипеде, даже выезжал на прогулки в выходные дни вместе с группой единомышленников, их компания могла достигать 30 человек.

Напомним, указанные беспорядки произошли 22 февраля, в больницы были также доставлены и другие пострадавшие

Глава самой престижной футбольной лиги страны уже заявил, что пойдет на решительные меры, чтобы подобное не повторилось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...