Загрузка...

​Двое мужчин зверски надругались над 18-летней студенткой, прибывшей в Германию на кинофестиваль, – подробности инцидента

Мир
1765
Двое неизвестных мужчин изнасиловали студентку из Англии, которая прибыла в Берлин вместе с однокурсниками на кинофестиваль, после чего жестоко избили.
надругались, изнасиловали, студентка, великобритания, англия, германия, берлин

Как стало известно, 18-летняя девушка вместе с друзьями решила провести вечер в кальянной рядом с Потсдамской площадью. Спустя некоторое время группа “распалась” и двое неизвестных напали на студентку, которая отбилась от коллектива, передает “Российский Диалог”.

Отмечается, что когда девушка начинала сопротивляться, ее жестоко избивали, в результате чего жертва провела несколько дней в больнице.

В настоящее время все подробности случившегося инцидент уточняются. Также стало известно, что в берлинской полиции данный случай комментировать отказались.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о зверском убийстве, произошедшем в Великобритании. По данным следствия, двое неизвестных с особой жестокостью издевались над молодой девушкой, насиловали ее на протяжении пяти часов, после чего живьем сожгли бедолагу.

Также сообщалось о подробностях изнасилования 16-летней девочки-инвалида прямо на балконе жилого дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...