Загрузка...

Беременность Светланы Лободы привела в "возмущение" Лолиту Милявскую - кадры

Культура
937
Лолита крайне рассержена тем, что ее близкая знакомая не поделилась с ней важным известием.
Лолита Милявская, новости, россия, инстаграм, комментарий, Лобода, беременность

Прославленная российская эпатажная певица Лолита Милявская критично высказалась о том, что ее коллега и подруга Светлана Лобода не поделилась с ней важной новостью, сообщает "Российский Диалог".

Совсем недавно появилась информация о том, что 35-летняя Лобода ожидает рождение ребенка от 57-летнего солиста культовой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сама артистка никаких комментариев на эту тему пока не дает, но ее окружение говорит, по сути, вместо нее.

Лолита Милявская, в свою очередь, возмущена, что о беременности подруги узнала только от журналистов. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала посвященный этому событию ролик. На нем запечатлена банка с черной икрой. При этом Лолита откровенно интересуется у Лободы, почему узнала о ее интересном положении из желтой прессы.

"Света Лобода, ты же моя подруга. А вот скажи мне, а почему я узнала про то, что ты уже на седьмом месяце, да еще от любимого всеми мужика – от Тиля! – только из желтой прессы?! Ты меня прости, но, видимо, икру придется съесть мне – не забеременею, но хотя бы белок будет в норме", - высказалась звезда.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Светлана Лобода кардинально изменила свой привычный образ, став "мужчиной".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...