Загрузка...

Жительница Лондона вместе с мужем пытала, а потом сожгла молодую няню своего ребенка, обвинив ее в "черной магии"

Мир
1827
​Степенные и высокоморальные англичане думают, что могут поучать Россию во всем. Но только вот убийства, совершаемые их гражданами, в своей жестокости не далеко ушли от каменного века.
Великобритания, происшествие, криминал. убийство, пытки, сожгли, Сабрина Куайдер, Софи Льюннет

21-летняя Софи Льюннет родом из Франции любила вести дневник, только вот в последнее месяцы своей жизни она то и дело жаловалась в нем на жестокость своей работодательницы Сабрины Куайдер и ее мужа Уйссема Медуни.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, семья, живущая в Лондоне, решила нанять Софи в качестве няни. Все было в порядке. Но только поначалу, спустя какое-то время Сабрина принялась обвинять няню своего ребенка в воровстве украшений, сексуальной связи с ее бывшим мужчиной – известным музыкантом, а также в занятиях черной магией, с помощью которой несчастная якобы вместе с бывшим любовником-изменщиком навела на хозяйку дома порчу.

Однажды ярость неадекватной жительницы Лондона выплеснулась на бедную жертву: проломленная грудь, выбитая челюсть и сломанные ребра - вот что сделали муж и жена с тихой француженкой. Тело они хотели предать огню, но на вызов обеспокоенной запахом соседки приехали пожарные, а после увиденного ими - и полиция.

Ранее мексиканец расчленил бывшую супругу и спрятал на кухне. Напомним, маньяк из Новосибирска убил по меньшей мере 19 девушек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...