Загрузка...

Смертоносная планета: существование Нибиру вскоре будет официально доказано

Наука и техника
1005
Физик из Витватерсрандского университета в ЮАР заявил, что планета Нибиру не только существует, но и скоро врежется в Землю.
физик, Витватерсрандский университет, ЮАР, планета Нибиру, Земля, ученые, космическое агентство NASA, излучение, планета Х, орбита, Солнечная система, космическое тело, магнитная связь, корональные дыры, вулкан

Клаудия Альберс намерена опровергнуть заявление экспертов из космического агентства NASA. Ученые неоднократно фиксировали подозрительное излучение планеты Х. Пугающее явление заставляет беспокоиться многих конспирологов, к их рядам примкнула новая последовательница, желающая всеми силами предупредить человечество о грядущей опасности, сообщает “Российский Диалог”.

Кроме того, южноафриканский конспиролог намерена доказать, что Нибиру – это не единственная планета с орбитой, пересекающая Солнечную систему. На протяжение многих лет космические тела, похожие на планету Х, движутся к Солнцу. При этом, по словам Альберс, между объектами существует магнитная связь, которая при взаимодействии со светилом образует корональные дыры. Так или иначе Нибиру приведет к апокалипсису. Прямого столкновения может и не быть, однако влияние “смертоносной” планеты приведет к обширному извержению вулканов.

Ранее эксперты выяснили, где находится планета Нибиру. На планете, схожей по размерам с Плутоном, год длится несколько тысячелетий.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...