Загрузка...

​Kaдыров: Скрипаль - жертва врагов, стремящихся к изоляции России

Мир
725
Глава ЧР Рамзан Кадыров назвал отечественными СМИ истинные мотивы отравления экс-ГРУшника Сергея Скрипаля.
кадыров, глава чечни, отравление, скрипаль, великобритания, санкции, высылка дипломатов,

Как сообщает "Российский Диалог", Кадыров отмечает, что отравление Скрипаля является намеренным шагом антироссийских сил в мире, считающих своим главным заданием изоляцию Москвы.

"Кто бы это ни сделал, ими руководили именно те силы, или страны, которые любыми путями хотели добиться международной изоляции России", - пишет Кадыров в своем Telegram.

Глава ЧР акцентировал внимание, что Скрипаля и его дочь отравили 4 марта в бритнском Солсбери перед президентскими выборами в РФ, а потому Запад совершил "акцию, способную настроить мир против РФ".

"Не остается никаких сомнений в том, что бывший полковник ГРУ и его дочь стали жертвами в руках именно врагов России. Где находятся виновные, кто они такие, можно узнать, если совместно провести расследование. Но именно истины и боятся на Западе!" - подытожил глава ЧР.

Отметим, что английская сторона уверяет, дескать, экс-полковник ГРУ отравлен веществом А234. А к покушению на его жизнь якобы имеют отношение спецслужбы РФ. Россия эти обвинения называет бездоказательными и категорически отрицает.

"Российский Диалог" уже писал, что официальный Лондон выслал 23 дипломатов обратно в РФ, заподозрив их в связях со спецслужбами. Москва ответила тем же, выслав британских дипломатов. Мировые СМИ также узнали о планах ряда европейских государств выслать российских дипломатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...