Загрузка...

Начало апокалипсиса: на небе Канады появилась граница между двумя мирами - уникальные кадры

Наука и техника
1224
Над канадским Келоуном во время заката местные жители стали очевидцами аномального явления. Так, часть неба была не освещенной, тогда как вторая часть сияла красными оттенками уходящего Солнца.
Канада, Келлоун, аномальное явление, североамериканская страна, потусторонние силы, апокалипсис, матрица, мистификация, рельеф, солнечный свет

Жители североамериканской страны предположили, что контраст между темной и светлой половиной неба был вызван потусторонними силами. На это явление обратили внимание многие специалисты, а также фотографы-любители. Местное население было шокировано, и даже предположило, что граница между светлой и темной стороной – это начало апокалипсиса, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на Лига Новости Россия. 

Некоторые люди считают, что необычное явление было вызвано сбоем в матрице. Нашлись и те, кто не верил в реальность фотографии. Тем не менее, версия с мистификацией не логична, так как за этим закатом наблюдали тысячи человек.

Ученые пока не стали комментировать данное происшествие. Одно из объяснений прозвучало от Интернет-пользователя, который считает, что аномалия появилась из-за особого рельефа, не позволяющего пробиться солнечному свету.

Ранее сообщалось о загадочном жужжании, преследующем жителей канадского города Виндзор в течение семи лет, с 2011 года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...