Загрузка...

"Не знаю, как она будет здесь жить", - на выжившую после пожара в Кемерове учительницу обрушился шквал обвинений

Россия
77140
"Почему-то классный руководитель живой, а дети все мертвые", - негодует родственник одной из погибших девочек. Он лично был у развлекательного центра в момент ЧП.
кемерово, россия, Происшествия, пожар, трц "зимняя вишня", подробности,, пропали дети, школьники, кто виноват

Классная руководительница Оксана Евсеева была организатором поездки школьников в кемеровский ТРЦ "Зимняя вишня" из поселка Трещевского, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Лайф.ру".

Андрей Почанкин рассказал подробности трагедии, в которой погибла его племянница Вика.

По словам мужчины, классная руководительница оставила детей в кинозале, а сама "пошла по бутикам". Женщина спаслась, а несовершеннолетние, за которых она несла ответственность, задохнулись от дыма в заблокированном помещении.

"Инициативу проявил классный руководитель. Дали деньги, отправили с ней, она же должна была за них отвечать. Я не знаю, как она будет здесь жить. Простят ей отцы и матери?" – говорит Почанкин.

Напомним, школьницы не смогли выбраться из горящего здания "Зимней вишни". Они в отчаянии пытались спастись, но заблокированные двери не поддавались. Девочки звонили родным и просили о помощи. Весь пятый класс Трещевской школы погиб при пожаре.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жители Кемерова съездили на кладбище, где якобы подготовлены более 200 могил для жертв пожара в ТЦ “Зимняя вишня”, и рассказали о результатах проверки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...