Загрузка...

В Москве и Петербурге проходят стихийные акции памяти жертв пожара

Россия
292
В крупнейших российских городах проходят массовые акции, посвященные памяти погибших в пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня".
Россия, Акции памяти, Пожар в ТЦ "Зимняя вишня", Москва, Петербург, Происшествия

Как стало известно, в Санкт-Петербурге и Москве начались стихийные массовые акции памяти жертв пожара в Кемерове, на которые собрались тысячи скорбящих россиян, желающих почтить трагически погибших соотечественников, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, потрясенные трагедией жители крупнейших городов Российской Федерации собираются на спонтанные акции, неся с собой цветы и детские игрушки в память о жертвах ужасного происшествия, забравшего жизни десятки ни в чем не повинных людей.

Следует отметить, что в столице России горожане начинают собираться еще и на Пушкинской площади, где намерены провести еще одну стихийную акцию памяти, организованную в социальных сетях.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении гендиректора сгоревшего кемеровского торгово-развлекательного центра "Зимняя вишня", в котором женщина выдвинула версию о преднамеренном поджоге здания, в результате которого погибли 64 человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...