Загрузка...

Известная артистка Милена Дейнега откровенно рассказала об опухоли в голове, развитой на нервной почве, - подробности

Шоу-бизнес
308
Дейнега призналась в том, что у ее супруга была обнаружена киста в голове.
Милена Дейнега, новости, россия, откровенно, рассказала, опухоль, почва, подробности, голова, муж, нервы

Телеведущая и исполнительница Милена Дейнега открыто рассказала о том, как у ее близкого человека на нервной почве развилась опухоль в голове, передает "Российский Диалог".

Совсем недавно Милена вернулась к своему супругу, коллекционеру антиквариата Евгению Самусенко. При этом артистка рассказала о том, что дела у мужа идут не очень хорошо. Все началось с того, что год назад мужчина пережил судебные разбирательства из-за жилищной площади:

"Год назад он затеял судебную тяжбу с родственниками нашего бывшего соседа по дому – сбежавшего в Киев и там якобы убитого депутата Дениса Вороненкова, который незаконно присоединил к своей квартире находившийся в собственности всех жильцов технический этаж", – рассказала певица.

В ходе расследования дело очень сильно усложнилось, ведь депутат был не единственным, кто увеличил квадратные метры за счет технического этажа. Это же сделали родственники Никиты Михалкова.

"Правда, как только начался суд, он резко переписал свою квартиру на какую-то даму. Однако по документам на момент присоединения дополнительной площади она принадлежала Кончаловскому", – отметила Милена.

После всего пережитого, у ее супруга стали проявляться проблемы со здоровьем. Евгений стал засыпать на ходу, а его память давала сбои. После медицинского обследования выяснилось, что в его голове обнаружилась киста:

"Поставили диагноз "дисциркуляторная энцефалопатия на фоне атеросклероза сосудов головного мозга". Естественно, бросить его в такой ситуации я не могу", – призналась Дейнега.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Милена Дейнега подала в суд на Жерара Депардье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...