Загрузка...

Певец Эмин Агаларов пожертвовал крупную денежную сумму пострадавшим в Кемерово - кадры

Шоу-бизнес
607
Агаларов признался, что пожертвовал вместе с друзьями пострадавшим и им семьям деньги.
Эмин Кемерово, новости, россия, сумма, деньги, пожар, пожертвовал, кадры, крупные, инстаграм

Российский исполнитель и бизнесмен азербайджанского происхождения Эмин Агаларов поведал о том, что материально решил помочь жертвам страшного пожара, случившегося в Кемерово, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певец рассказал о том, что вместе с друзьями перечислил 15 миллионов рублей в фонд имени Муслима Магомаева. Оттуда сумма будет передана в Кемеровское отделение Красного креста.

"Эта ужасная трагедия, где равнодушным оставаться просто невозможно. Поэтому я принял решение выделить средства для семей погибших и пострадавших, всех, кто нуждается в помощи после случившегося пожара", – пояснил Агаларов свое решение.

Добавим, что и другие российские звезды помогают пострадавшим семьям ужасного пожара. К примеру, Анита Цой с близкими друзьями и Лолита Милявская перечислили в помощь погибшим и пострадавшим во время происшествия в торговом центре "Зимняя вишня" средства.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Эмин Агаларов достойно прокомментировал сравнение Игоря Крутого "Жары" с "Новой волной".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...