Загрузка...

В Воронеже известного блогера повалили на землю и избивали ногами из-за выкрутасов на автомобиле - кадры драки

Россия
6852
​Жестокой дракой закончилась поездка в автосервис для блогера и его друзей. Причины потасовки до конца не известны.
Воронеж, драка, видео, блогер, автомастерская, нападение, дрифт, происшествие

24 марта в Воронеже зверски избили видеоблогера Дениса Сидорова, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Блокнот". Все начиналось мирно, поломка автомобиля супруги заставила Сидорова направиться в автомастерскую, с ним поехала подруга Настя Туман (также блогер) и оператор.

Выяснилось, что, отдав машину, они решили устроить дрифт на втором авто прямо возле гаражей, сняв все на камеру. После таких забав к любителям подошли несколько человек из собравшейся за прошедшее время толпы, заявив, что они должны уехать отсюда. Друзья согласились, но в какой-то момент один из пришедших начал наседать на оператора, и Сидорову пришлось вступиться за него. Началась драка, блогер упал на землю, как можно судить по видео, его принялись избивать ногами, а у Туман выхватили телефон.

На завершающем этапе конфликта друзьям начали угрожать, требуя удалить заснятые видеоматериалы. Туман ответила, что согласна. Как только пострадавшим удалось вырваться из "окружения", они направились в полицию.

Ранее российский блогер Илья Варламов был задержан полицией в Москве. Напомним, президент США Трамп рассказал, как побил бы Байдена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...