Загрузка...

В пылающей сочинской многоэтажке проводится экстренная эвакуация, пожар грозит перекинуться на соседние здания. Видео

Россия
324
Огонь охватил большую часть многоэтажного жилого здания в центре Сочи и грозит перекинуться на соседние здания.
Сочи, Пожар, МЧС, ЧП, Многоэтажка в огне

Как стало известно, на одной из центральных улиц Сочи вспыхнула жилая многоэтажка, в мгновение ока погрузившаяся в пламя всеобъемлющего огня и грозящая оставить без крова десятки беззащитных граждан, мирно отдыхавших в своих квартирах, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, многоэтажное здание, расположенное на улице Пятигорской, вмиг воспламенилось, а огонь с устрашающей скоростью два верхних этажа дома и крышу.

Следует обратить внимание, что по словам очевидцев пожара, многоквартирный дом находится по адресу Пятигорская, 92. На данный момент площадь, занятая огнем достигает 500 квадратных метров и с каждой минутой пугающе быстро увеличивается.

Сотрудники МЧС, немедленно прибывшие на место чрезвычайного происшествия, в экстренном порядке приступили к эвакуации жильцов, а пожарные составы начали борьбу с огнем.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении жительницы города Кемерова, выступила в защиту сотрудников МЧС, обвиняемых гражданами в плохом качестве работы, из-за которой многих посетителей ТЦ "Зимняя вишня" не удалось вовремя спасти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...