Загрузка...

ВМС Великобритании обнищали и выставили на продажу свой единый судоремонтный корабль

21 августа 2016, 16:11 —
Мир
511
Армия Великобритании уже не та, что раньше. ВМС объединенного королевства внезапно решили продать уникальный ремонтный корабль RFA Diligence. Минобороны Британии катастрофически не хватает финансирования и объявления продажи ремонтного корабля хороший тому пример.
корабль,верфь,ремонт,суда,корабль,ВМС,Британия,Минобороны,

Официальные представители ВМС официально подтверждают объявление продажи плавучей верфи оборонным ведомством, информирует RT со ссылкой на британские масс - медиа.

“Мы подтверждаем, что окончание срока службы корабля RFA Diligence было перенесено на конец 2016 года”, — цитирует текст официального заявления ВМС британское издание The Telegraph.

Это решение очень нелегко далось британскому оборонному ведомству. Однако, еще более странным является то, что решение о продаже корабля для ремонта судов RFA Diligence было вынесено несмотря на то, что некоторое время назад он прошел серьезную модернизацию, что позволило ему отвечать всем современным требованиям и находиться в строю до 2020 года.

Оборудование, установленное на борту RFA Diligence дает ему возможность выполнят практически любые ремонтные работы прямо в открытом море.

Кроме того, он доставлял все необходимое снабжение для субмарин королевских ВМС. Напомним, что плавучую верфь впервые спустили на воду 34 год назад, когда продолжалась британско-аргентинская война за территории в южной части Атлантического океана. До сегодняшнего дня он по праву считался лучшим кораблем по ремонту судов ВМС в открытом море и вне его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google