Загрузка...

Бузова откровенно рассказала о разрыве с Тарасовым

21 декабря 2016, 20:04 —
Шоу-бизнес
1345
Ведущая призналась, каковы были причины ее развода с российским футболистом.
ольга бузова, ведущая, дом-2, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Бузова уже давно перестала скрывать то, что ее браку пришел конец. Когда в прессе только начали появляться новости о разводе, ведущая пыталась их опровергнуть. Однако позже поклонникам все же стало известно, что Ольга и ее супруг, Дмитрий Тарасов, больше не вместе.

Несмотря на обвинения в адрес бывшего мужа, знаменитость признает - значительная доля вины лежит на ней. По словам Бузовой, она была слишком счастлива и хотела всем рассказывать о своей радости, и из-за этого появилось много завистников. К тому же сейчас Ольга уверена - счастье любит тишину, и не стоит постоянно говорить о своих отношениях с другими людьми, выставляя любовь напоказ.

Бузова сделала определенные выводы и сообщила, что впредь она будет вести себя иначе, чтобы сохранять отношения с любимым человеком. Поклонники отметили, что ведущая действительно изменилась и, вероятно, она еще сможет найти мужчину своей мечты.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ольга получила премию "Прорыв года".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google