Загрузка...

В Донецке сотруднику спецслужб ДНР оторвало ногу после взрыва в его авто

20 декабря 2016, 19:54 —
Украина
4046
Жители Донецка в социальных сетях сообщают о взрыве в центре города во вторник, 20 декабря, в результате чего серьезно пострадал один человек. По неподтвержденной информации, он мог быть сотрудником республиканского "министерства государственной безопасности".
ДНР, Донецк, взрыв, МГБ, происшествия, улица Артема

Как сообщают жители столицы самопровозглашенной ДНР, взрыв прогремел днем во вторник на улице Артема - центральной магистрали Донецка. Приведенное в действие взрывное устройство было заложено под автомобиль, припаркованный рядом с травматологическим центром, передает "Российский Диалог".

В результате взрыва серьезно пострадал водитель автомобиля - он был госпитализирован в ближайшую больницу с серьезными ранениями и оторванной ногой. По неподтвержденным данным, пострадавший мог носить погоны и имел отношение к "министерству госбезопасности" самопровозглашенной ДНР. Личность пострадавшего водителя не установлена.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинские силовики уже третий день пытаются занять позиции сил самопровозглашенной ДНР вблизи населенного пункта Дебальцево.

Боевики действия на данном участке линии разграничения не утихают с утра воскресенья, а украинские военные уже успели понести серьезные потери. Специалисты предполагают, что наступление является следствием изменения тактики украинского военного командования на Донбассе и переход в практики ведения блицкрига.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google