Загрузка...

В США быстро придумали, как объявить импичмент Трампу, и развернули кампанию против президента

21 января 2017, 20:44 —
Мир
3517
Неправительственные правозащитные организации Free Speech For People и RootsAction начали кампанию, целью которой является импичмент президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.
сша, правозащитники, дональд трамп, отставка, импичмент, подписи

В настоящее время правозащитники собирают подписи за отставку 45-го хозяина Белого дома, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Washington Post.

Представители организаций утверждают, что Трамп не отошел от своего бизнеса, в результате чего возникает конфликт интересов. Существует опасность, что президент будет принимать невыгодные для страны решения, уверяют правозащитники.

Сторонники отставки Трампа заявляют, что нельзя допустить "негативных последствий" правления нового президента, так как это нанесет сильный удар по американской демократической системе.

Напомним, накануне Дональд Трамп официально вступил в должность президента США. На его инаугурации присутствовали порядка 900 тысяч человек. В торжественной речи глава Америки пообещал сражаться до последнего вздоха за свою страну.

Позже на официальном сайте Белого дома было опубликовано заявление, в котором рассказывалось о задачах, стоящих перед новой администрацией во внешней и внутренней политике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...