Загрузка...

В МИД России сообщили неутешительные новости о судьбе россиян, находившихся на борту разбившегося в Турции вертолета

10 марта 2017, 14:37 —
Россия
405
МИД РФ подтвердил гибель четырех граждан Российской Федерации в результате крушения вертолета в пригороде турецкого Стамбула.
РОссия, Турция, Стамбул, МИД РФ, вертолет, крушение, борт, инцидент, судно, аэропорт, происшествие

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на департамент ситуационно-кризисного центра внешнеполитического ведомства, в результате крушения погибли пять человек, в том числе четверо россиян. При этом еще двоим людям, находившимся на борту судна, удалось выжить.

Напомним, накануне стало известно, что в Стамбуле потерпел крушение вертолет, на борту которого находились семь человек. По предварительной информации, в результате трагического инцидента погибли пять человек. Об этом сообщил глава муниципалитета района, где разбился вертолет.

По предварительным данным, пилоты вертолета из-за тумана не заметили телевышку. Они зацепили ее, после чего вертолет рухнул на автомагистраль.

Отмечается, что судно направлялось из аэропорта имени Ататюрка на запад. По информации СМИ, оно принадлежало частной компании. На данный момент специалисты выясняют все обстоятельства трагедии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...