Загрузка...

В британском графстве на охотников за приведениями набросился полтергейст – кадры

24 января 2017, 07:45 —
Наука и техника
592
Группа охотников за привидениями отправилась в боевую командировку по английским городам. Так, в городке Эймсбери (графство Уилтшир) в отеле ʺАнтробусʺ охотников ожил довольно-таки неприятный сюрприз. Трое из них отдыхали, попивая чай у барной стойки. Внезапно дверца свечного фонаря, который стоял всего в паре метров от них, открылась сама собой, издав при этом странное скрипение. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,великобритания,полтергейст,видео,охотники за привидениями

По словам исследователей паранормальных явлений, дверная защелка была слишком массивной и без усилия отвориться не могла. О данном месте ходило много легенд о существовании большого количества приведений.

Теперь же исследователи паранормальных явлений решили, что это место просто необходимо изучить. Скептики, могут возразить, сославшись на намеренную акцию владельцев с целью рекламы заведения. Однако охотники за приведениями так не считают.

Ранее в Якутии привидение устроило привал вместе с отдыхающими.

Турист сфотографировал группу людей, собиравших ягоды. Они как раз устраивались на привал и никто из ягодников не почувствовал, что рядом с ними находятся потусторонние силы. Тщательно изучив снимок, автор увидел на нем явственный облик привидения, которое наблюдало за людьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google