Загрузка...

В Совфеде возмущены последним антироссийским заявлением вице-президента США Пенса

18 февраля 2017, 14:29 —
Россия
3747
Глава комитета по международным делам Совфеда РФ Константин Косачев признался, что не ожидал услышать от вице-президента США Майкла Пенса заявления о том, что именно Россия ответственная за выполнение Минских договоренностей и текущую ситуацию в зоне вооруженного конфликта на Донбассе.
Россия, совет федерации, Константин Косачев, Майкл Пенс, минские договоренности, Дрнбасса

Косачев, ознакомившись с выступлением Пенса на конференции по безопасности в Мюнхене в субботу, 18 февраля, отметил, что риторика Пенса расходиться с предвыборными тезисами команды президента Дональда Трампа, а последовавший от американского вице-президента укор в адрес России разочаровал его, сообщает "Российский Диалог".

"Разочаровала отображенная в выступлении Майкла Пенса позиция, согласно которой полную ответственность за выполнение Минских соглашений по Украине продолжает нести Россия", - сказал Косачев.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Пенс, выступая с речью на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу, 18 февраля, заявил, что Вашингтон считает Россию ответственной стороной за реализацию Минских договоренностей, добавив, что новая президентская администрация будет требовательной к Москве по данному вопросу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...