Загрузка...

Никакой политики - только творчество: бежавшая на Украину экс-депутат Госдумы Максакова рассказала о своих планах

16 февраля 2017, 16:44 —
Россия
1473
​Оперная певица Мария Максакова, которая ранее была депутатом Госдумы, перебралась на Украину вместе со своим мужем Денисом Воронковым, который заседал в нижней палате Парламента VI созыва.
Россия, Никакой политики - только творчество: бежавшая на Украину экс-депутат Госдумы Максакова рассказала о своих планах, , Новости России,Государственная Дума РФ,Политика,Общество,Новости Украины,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", оперная певица рассказала о своих карьерных планах на Украине. Она подчеркнула, что не будет больше заниматься политической карьерой, а планирует вернуться к творческой деятельности. Так, например, она обратила внимание на то, что собирается продолжить выступать на Западе, а также не исключила, что будет выступать в Национальном академическом театре им. Т. Г. Шевченко в Киеве.

Следует обратить внимание на то, что накануне стало известно об исключении Максаковой из президиума Всероссийского хорового общества, поскольку она не посетила ни одного заседания.

Напомним, ранее стало известно о переезде на Украину экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова и его супруги, которая также ранее была депутатом, Марии Максаковой. Вороненков по собственной инициативе связался с главой ГПУ Юрием Луценко и дал показания против экс-президента Украины Виктора Януковича.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google