Загрузка...

Путин неожиданно сделал то, о чем так долго мечтали жители ЛНР и ДНР

18 февраля 2017, 18:14 —
Россия
20683
В эту субботу, 18 февраля, на сайте Кремля появился указ, касающийся въезда жителей самопровозглашенных республик на территорию Российской Федерации.
Россия, Путин, Кремль, ДНР. ЛНР, Донбасс, признание паспортов, указ, восток Украины, подписание, Путин подписал, документ, паспорта

Как передает “Российский Диалог”, президент РФ подписал указ, который позволяет проживающим в Донбассе въезжать в Россию в безвизовом порядке.

В подписанном Владимиром Путинном документе говорится, что паспорта ДНР и ЛНР отныне будут признаваться. Также станут действительными автомобильные номера и ряд других документов, выданных в Донецкой и Луганской народных республиках. Их владельцы смогут взъезжать в РФ и выезжать из нее без виз.

Следует отметить, что действие указа носит временный характер, а именно на период до политического урегулирования ситуации на востоке Украины при помощи “Минска”.

Напомним, по мнению российского лидера, украинские власти намеренно пытаются обострить ситуацию в Донбассе, чтобы сорвать минские договоренности.

Ранее Путин заявил, что Киев не скрывает своих попыток организовать теракты и диверсии на территории РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google