Загрузка...

"Реал" Мадрид - "Эспаньол". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура Ла Лиги

18 февраля 2017, 16:15 —
Спорт
2854
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 23 тура чемпионата Испании сезона 2016/2017 между мадридским "Реалом" и "Эспаньолом". Поединок состоится 18 февраля, начало - в 18:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 23 тур, сезон 2016/2017, реал мадрид, эспаньол, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 февраля

"Реал" продолжает одерживать победу за победой на всех фронтах. Посреди это недели "сливочные" обыграли "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1. Подопечных Зинедина Зидана не смутил ранний гол от Инсинье, и они смогли забить трижды, сделав серьезную заявку на выход в четвертьфинал.

Впрочем, "Наполи" на своем поле очень силен, а потому нельзя говорить, что "Королевский клуб" свою задачу уже решил. Наверняка в Неаполе "Реалу" предстоит битва, однако пройдет она лишь 7 марта. В связи с этим Зидану нет смысла беречь своих основных игроков в матч с "Эспаньолом". Впрочем, для каталонского клуба отобрать очки на "Сантьяго Бернабеу" у лидера чемпионской гонки - дело чести. 

Тем самым "Эспаньол" невольно может помочь своим заклятым врагам-соседям из "Барселоны". Напомним, сине-гранатовые практически потеряли шансы выйти в 1/4 финала ЛЧ, уступив "ПСЖ" в первом матче 1/8 финала - 0:4. Таким образом, Ла Лига - единственный серьезный турнир, в котором у "Барсы" еще есть шансы на успех (выход в финал Кубка Испании назвать триумфом язык не поворачивается).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...