Загрузка...

Бузова рассказала о страшных унижениях, на которые она пошла ради сохранения отношений с Тарасовым

24 февраля 2017, 17:35 —
Шоу-бизнес
1334
Ведущая "Дома-2" призналась, на что она решилась ради сохранения брака со своим мужем.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, унижения, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Прошло уже несколько месяцев с того момента, как звездная пара разорвала свои отношения. Но Ольга до сих пор не может смириться с тем, что бывший супруг живет отдельно и нашел себе новую возлюбленную. По данным некоторых СМИ, Тарасов встречается с популярной моделью Анастасией Костенко.

Недавно Бузова нашла в себе силы признаться в том, что она делала ради сохранения отношений с мужем. Когда-то ведущая обещала себе не делать двух вещей: становиться перед мужчиной на колени и перекрашивать волосы в темный цвет. Однако Ольга недавно сделала и то, и то. Раньше знаменитость считала унижением так вставать перед представителем сильного пола, но ради спасения брака решилась на это. Впрочем, Дмитрий такого поступка жены не оценил и все равно настоял на разводе.

Сейчас Бузова с новым цветом волос пытается забыть о неудачном браке и начать новую счастливую жизнь. Поклонники уверены, что ведущая еще найдет мужчину своей мечты, который ее никогда не предаст.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...