Загрузка...

"Реал" - "Вильярреал". Прямая видеотрансляция матча 19-го тура Ла Лиги

Спорт
1573
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 19-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Реалом" и "Вильярреалом". Поединок состоится 13 января, начало - в 18:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 19 тур, сезон 2017/2018, вильярреал, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 13 января

Мадридский «Реал» на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице испанской Примеры, имея на своем счету 32 очка. «Сливочные» отстают от «Барселоны» на 16 баллов. Несмотря на то, что у них есть игра в запасе, побороться за чемпионский титул они вряд ли смогут, но им важно опередить «Валенсию» и «Атлетико».

В шести последних матчах национального первенства «Реал» обыграл «Малагу» (3:2) и «Севилью» (5:0), сыграл вничью с «Атлетико» (0:0), «Атлетиком» (0:0) и «Сельтой» (2:2), а также проиграл «Барселоне» (0:3).

Накануне в Кубке Испании мадридцы разошлись миром с «Нумансией» (2:2), однако по сумме двух встреч все равно прошли дальше.

Среди травмированных у «Реала» значатся защитник Серхио Рамос и нападающий Карим Бензема.

Футболисты «Вильярреала» идут шестыми в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 28 очков в 18 турах. «Желтая субмарина» всего на один балл отстает от «Севильи» и на четыре – от мадридского «Реала», так что в случае победы на «Сантьяго Бернабеу» имеет шанс продвинуться вверх.

В трех последних турах «Вильярреал» обыграл «Сельту» (1:0) и «Валенсию» (1:0), а также сыграл вничью с «Депортиво» (1:1), хотя до этого у него была серия из трех поражений кряду.

Накануне в Кубке Испании подопечные Хавьера Кальехи одолели «Леганес» со счетом 2:1, однако этого оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд.

В лазарете «Вильярреала» находятся Рубен Семеду, Леонардо Суарес, Андрес Фернандес, Никола Сансоне, Бруно и Роберто Сориано.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...