Загрузка...

Обаме не поздоровится: Трамп нашел шокирующий прокол у своего предшественника и намерен взяться за него всерьез

4 марта 2017, 15:48 —
Мир
4970
В своем микроблоге в Twitter 45-й американский президент обрушился на Барака Обаму с обвинениями, которые могут положить начало новому скандалу.
США, Вашингтон, Дональд Трамп, Америка, Барак Обама, башня Трампа, прослушивание, прослушка

По словам нового хозяина Белого дома, бывший глава государства прослушивал его телефонные разговоры в “башне Трампа” накануне завершения президентских выборов. Он назвал это “Маккартизмом”, передает “Российский Диалог”.

Трамп задался вопросом, законно ли действовал Барак Обама, будучи главой государства, когда занимался прослушкой кандидата в президенты перед окончанием выборных процессов.

“Ставлю, что хороший адвокат может сделать отличное дело на основании того факта, что президент Обама перехватывал мои разговоры в октябре, перед выборами!” – написал Дональд Трамп.

Напомним, Трамп подозревает “людей Обамы” в утечках информации в СМИ. В связи с этим в Белом доме был ограничен доступ сотрудникам из прошлой президентской администрации, которые временно сохранили свои должности.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в масс-медиа появилась информация о грядущем возвращении Барака Обамы в большую политику. 44-й американский президент хочет поучаствовать в выборах в законодательное собрание на уровне штатов и увеличить влияние демократов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...