Загрузка...

На окраине Киева произошел масштабный пожар – огнем объято 3 тыс. "квадратов"

30 марта 2017, 06:55 —
Украина
2830
Возгорание произошло в районе украинской столицы под названием Осокорки. Первые тревожные сообщения начали поступать киевским пожарным в ночь на сегодня. Местные жители были не на шутку перепуганы масштабами пожара.
новости украины, пожар осокорки, дснс, происшествия, киев, пожар,

Как сообщает "Российский Диалог", в 22:11 киевские пожарные выехали на место - на улицу Садовую - и увидели, что огнем было объято не менее 3 тысяч квадратных метров площади в районе Осокорки.

Была начата операция по ликвидации масштабного пожара. В 00:50 пожар был локализован, однако полностью загасить все очаги возгорания огнеборцам удалось только в 01:50.

По данным украинского МЧС пострадавших к счастью удалось избежать. Выяснением причин столь масштабного возгорания занимаются сотрудники правоохранительных органов Киева.

Масштабный пожар вызвал панику у местных жителей. Происшествие "обросло" различными домыслами. Так, некоторые пользователи соцсетей уверяли, что якобы рухнул вертолет. Однако в действительности эта информация оказалась "уткой" и была официально опровергнута.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...