Загрузка...

В Сети снова смеются над Саакашвили, который оконфузился на Мальте и даже ничего не заметил

30 марта 2017, 12:55 —
Мир
3781
Во время конгресса Европейской народной партии на Мальте произошел забавный инцидент, главным героем которого стал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
саакашвили, одесса, украина, политика, грузия, фото, мальта, конфуз

Политик попал в неловкую ситуацию, но даже не заметил этого.

Саакашвили занял не свое место в зале мероприятия: на сделанном в ходе конгресса фото видно, что на столе, за которым сидит экс-президент Грузии, стоит табличка Сибранда ван Хаерсмы Бума, который возглавляет голландскую партию "Христианско-демократический призыв".

Разместившись позади президента Украины Петра Порошенко, он так и не понял, что нарушил планы организаторов. Они молча поменяли таблички.

Отметим, Саакашвили неоднократно давал поводы посмеяться над собой.

В социальных сетях активно обсуждали снимки, на которых экс-губернатор Одесской области наблюдает за торжественной церемонией инаугурации 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа из кустов за забором Капитолия.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Саакашвили решил попробовать себя в роли телеведущего на украинском телеканала "Зик", где каждую неделю будет появляться в новой программе "Другая Украина". Он вел программу, стоя рядом с собачьей будкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...