Загрузка...

Создана уникальная водка, от которой не бывает похмелья

Наука и техника
864
Группе южнокорейских ученых удалось создать водку, которая не вызывает похмелья. Чудесный напиток получил название O2 Lin.
южная корея, водка, ученые, открытие, похмелье, кислород

В состав водки, помимо традиционных компонентов, входит насыщенный кислород, передает "Российский Диалог". Благодаря этому алкогольный напиток и получает свои "волшебные" свойства. По словам специалистов Чунгамского университета, "кислородная" водка действует на организм примерно так же, как и кислородные коктейли.

Иными словами, данный напиток стимулирует повышение умственной активности, повышает тонус и оказывает общее укрепляющее воздействие на организм. Однако на первое место ученые все же ставят отсутствие похмелья на утро.

Пока что неизвестно, в каком виде и кому будет продаваться этот напиток в Южной Корее и за ее пределами. Но уже сейчас понятно, что "кислородная" водка может произвести фурор и сотворить революцию в мире алкогольных напитков.

Ранее австралийские ученые пришли к выводу, что человеку не стоит полностью отказываться от употребления алкоголя. Оказалось, что это может навредить организму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...