Загрузка...

В Красноярском крае дельтапланерист упал с высоты в 400 метров и чудом выжил

16 мая 2017, 07:20 —
Россия
345
Инцидент случился неподалеку одного из селений региона. Мужчина, увлекавшийся экстремальными видами спорта, едва не поплатился жизнью за свое увлечение.
мотодельтаплан. красноярский край, крушение, упал, пилот, дельтапланерист, выжил, происшествия, россия

Как сообщает "Российский Диалог", мотодельтаплан с мужчиной рухнул вниз в 16 километрах от села Байкит в Эвенкийском районе Красноярского края.

По данным официального представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксаны Горбуновой, мужчина, что называется, родился "в рубашке", поскольку, после того как у мотодельтаплана на высоте в 400 метров над землей отказал двигатель, транспортное средство вместе с пилотом рухнуло вниз.

Мужчине чудом удалось выжить после падения на землю. Он получил перелом нескольких ребер и был госпитализирован в ближайшую больницу. Известно, что его жизни ничего не угрожает. В связи со случившимся инцидентом Красноярская транспортная прокуратура начала проверку.

"Российский Диалог" ранее собщал, на территории Ейского района Краснодарского края также рухнул мотодельтаплан. Пилоту тогда, к сожалению, выжить не удалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...