Загрузка...

Дикое убийство преподавателя в московском колледже: следователи озвучили неожиданную версию жуткого преступления

Россия
2665
Следователи, занимающиеся расследованием жуткого преступления, проверяют все версии и изучают материалы из телефона студента-убийцы.
студент, преподаватель, ОБЖ, колледж, убийство, криминал, Москва, РФ, Россия, МВД, трагедия, зверское, расправа, версия, суицид, смерть, зарезал

Неуравновешенный студент Андрей Емельянников, зверски убивший своего преподавателя по ОБЖ, мог действовать по чьей-либо установке, передает "Российский Диалог".

Проводится анализ последних переписок Емельянникова на предмет активности студента в так называемых группах-суицидниках "Синий кит".

Таким образом, молодой человек мог убить своего преподавателя и покончить с собой, выполняя чье-то задание.

Следователи пытаются вскрыть телефон студента Андрея Емельянникова, чтобы посмотреть его последние переписки. Не исключается версия того, что он мог убить своего преподавателя и покончить с собой, выполняя чье-то задание.

По предварительной информации, Емельянников прогуливал занятия, за что погибший преподаватель намеревался исключить недобросовестного студента, ставшего в результате его "палачом".

Напомним, ранее сообщалось, московский студент зверски расправился со своим преподавателем, перерезав горло педагогу, а затем совершил суицид. Как сообщал "Российский Диалог", в Иваново обезумевшие собаки загрызли 9-летнего мальчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...