Загрузка...

Ижевскую многоэтажку взорвали намеренно – СМИ узнали жуткие подробности

Россия
6012
Неожиданная информация появилась после того, как стало известно о задержании правоохранителями одного из местных жителей, в квартире которого и находился эпицентр взрыва.
Александр Копылов, подрыв дома, Ижевск, Удмуртская, жертвы, погибли, ранены, СК, следствие,

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Telegram-канал MASH, источники которого в следственных органах отмечают, что житель одной из квартир в многострадальной многоэтажке Александр Копылов сделал жуткое признание.

По слова мужчины, он намеренно устроил мощный взрыв газа в квартире матери. Говоря о своих мотивах, Копылов утверждает, дескать, совершил столь жуткий поступок исключительно из-за личной неприязни.

По версии следствия, Александр Копылов может страдать проблемами с психикой. СК уже возбудил уголовное дело, которое квалифицировали по статье "Убийство".

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Удмуртии выходные будут объявлены днями траура за людьми, погибшими при взрыве и обрушении части многоэтажного дома в Ижевске. Согласно последней информации, жертвами случившейся трагедии стали 6 человек. Продолжается разбор завалов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...