Загрузка...

Ученые сравнили секс "мясоедов" и "травоядных", узнав, что придает им силы в постели

Наука и техника
318
Ученым удалось установить, что вегетарианцы занимаются сексом более чем в три раза реже, чем те люди, которые предпочитают употреблять в пищу мясную продукцию. Соответствующая цифра была получена благодаря проведенному опросу.
ученые, вегетарианец, секс, пища, мясо, эксперты, Университет Уэльса, интимная жизнь, кулинария, растительная пища, половая жизнь, любовные игры, "травоядные"

Эксперты из Университета Уэльса решили узнать, есть ли разница в интимной жизни людей, отказавшихся от употребления мяса, и тех, кто продолжает наслаждаться всеми доступными кулинарными удовольствиями, сообщает “Российский Диалог”.

Как оказалось, любители растительной пищи относятся к сексу гораздо холодней. Около 42% респондентов могли похвастаться активной половой жизнью, любовные игры их занимали не реже, чем раз в неделю. Вегетарианцы, не столь интересующиеся своей сексуальной жизнью, проводят еще меньше времени с любимыми подобным образом. Лишь 16% из “травоядных” также пылки и ненасытны в постели.

Ранее сообщалось о том, что некоторые продукты вегетарианцев могут быть опасны для здоровья. К их числу относятся очищенные зерна, поглощение в больших количествах сладкой пищи и газированных напитков.

Кроме того, эксперты пришли к выводам, что люди, полностью отказывающие себе в мясе, могут навредить своему мозгу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...