Загрузка...

На Украине раскрыли планы американских военных посетить Крым: названа цель визита

Украина
6757
Военные инспекторы Соединенных Штатов, Дании и Канады в понедельник, 13 ноября, прибудут на Украину, чтобы оценить военно-политическую ситуацию в стране.
украина, минобороны, сша, инспекторы военные, донбасс, ато, крым, визит

Как говорится на официальном сайте украинского оборонного ведомства, иностранная делегация намерена посетить зону так называемой антитеррористической операции в Донбассе, передает "Российский Диалог".

В частности, инспекторы планируют осмотреть военные части и подразделения украинской армии, дислоцированные в зоне конфликта. 

Помимо этого, западная делегация включила в район инспекции территорию Крыма. В Киеве уверены, таким образом Вашингтон и его союзники в очередной раз демонстрируют, что они не признают воссоединение полуострова с Российской Федерацией. 

Ранее Украину посетила инспекционная группа, в состав которой вошли представители Германии, Франции и Норвегии. Военные осмотрели одну из воинских частей, расположенных в Черниговской области. 

Напомним, спецслужбы самопровозглашенной ЛНР обнаружили на подконтрольной украинским силовикам территории Донбасса разведподразделение НАТО

Ранее в Донецке заявили, что иностранные инструкторы обучают украинских диверсантов для заброса в Донбасс

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...