Загрузка...

Трагедия на Урале: снегоуборочная машина лишила жизни 12-летнюю школьницу

Россия
1088
По предварительной информации, смертельное происшествие случилось на 4-м километре автодороги "Студенческий – Белореченский".
Урал, снегоуборочная машина, убила, школьница, девочка, Студенческий, Белореченский, россия

Как сообщает "Российский Диалог", по словам правоохранителей, 12-летняя девочка шла по обочине дороги в попутном направлении, когда произошло ДТП.

В 17:50 по местному времени (15:50 по мск) "КамАЗ" с отвалом для уборки снега, двигаясь со стороны пос.Студенческий в сторону пос. Белореченский, сбил школьницу.

Удар был настолько сильным, что ребенок скончался на месте еще до того, как на место прибыла карета скорой помощи.

Правоохранителям удалось выяснить, что девочка гостила у подружки в соседнем поселке. Около 17:00 по местному времени (15:00 мск) она решила вернуться домой. Школьница шла по обочине трассы без сопровождения взрослых.

В ДПС также отмечают, что девочка была в темной одежде без светоотражающих элементов вне населенного пункта. По факту случившегося смертельного ДТП продолжается проверка.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Харькове после столкновения двух автобусов 10 человек получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы несколькими автомобилями скорой, прибывших на место ДТП. Позже еще один пассажир, попавший в аварию с маршрутками обратился в одну из больниц города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...