Загрузка...

​Поглумившемуся над смертью Михаила Задорнова блогеру Юрию Хованскому предрекли кончину от цирроза печени и сравнили его с полевой мышью и отбросом

Культура
2756
В пятницу, 10 ноября, скончался известный российский сатирик Михаил Задорнов.
Михаил Задорнов, умер, юморист, сатирик, культура, рак, смерть, онкология,скончался, блогер, юрий хованский, высмеял, россия, культура

В Сети появилось множество постов и комментариев относительно ужасной трагедии.

Как выяснилось, имеются и те, кто смог поглумиться над кончиной Михаила Задорнова. Одним из них стал блогер Юрий Хованский, опубликовавший на своей странице в соцсети Twitter едкий пост о смерти телеведущего юмористических передач.

"Задорнова не жалко", — написал блогер. Он выразил мнение касательно того, что сатирик уже давно "отрекся от юмора" и в последнее время занимался пропагандой ненависти.

Юрий Хованский отметил, что Михаил Задорнов "жестко опускал хохлов, геев, американцев и либералов, считая их недолюдьми".

"Вот боженька и "пошутил" над Михал Николаичем - всё по фактам", — подчеркнул блогер.

Пользователи Сети тотчас же ответили на столь низкий комментарий Юрия Хованского.

"Это тебя не будет жалко. Скоро над твоей печенью, точнее тем, что раньше ей было, тоже боженька пошутит. Отброс", "Юра, ты по сравнению с ним мышь полевая. Тут уж хайпить перестань", — написали в комментариях возмущенные подписчики.

Юрий Хованский

Как ранее сообщал "Российский Диалог", первый заместитель руководитель председателя Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев выступил с предложением назвать именем сатирика одну из московских улиц.

Напомним, перед смертью Михаил Задорнов составил завещание, в котором указал на важные действия, которые должны быть сделаны после его кончины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...