Загрузка...

Кровавая поножовщина в Москве: житель Екатеринбурга нанес тяжелую травму посетителю столичного магазина

Россия
1339
В юго-восточной части столицы России житель Екатеринбурга устроил кровавое выяснение отношений с посетителем магазина.
россия, москва, екатеринбург, поножовщина, ножевое ранение, органы брюшной полости

В Субботу, 11 ноября, поздним вечером в юго-восточной части Москвы сотрудниками полиции был задержан 44-летний житель Екатеринбурга, устроивший кровавые разборки с посетителем столичного магазина. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, сообщает "Российский Диалог".

По информации от правоохранителей, екатеринбуржец не успел зайти на территорию московского магазина, как тут же вступил в конфликт с одним из посетителей торговой точки, который оказался 39-летним местным жителем.

В результате скандала житель Екатеринбурга достал нож и нанес оппоненту несколько ударов в район брюшной полости, в результате чего на полу магазина образовалась огромная лужа крови, свидетельствующая о серьезном повреждении внутренних органов пострадавшего.

Итогом инцидента стала госпитализация москвича, а против екатеринбуржца уже открыто уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ранее "Российский Диалог" сообщал о поножовщине в Питере: завистливая подруга всадила нож в грудь "счастливой" обладательнице iPhone.

Также сообщалось об обвинении россиянина финскими властями в жестоком убийстве вьетнамского студента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...