Загрузка...

Русские снова "троллят" The Guardian - Посольство России в Лондоне высмеяло журналистов британской газеты

Россия
1852
Посольство Российской Федерации, находящееся в столице Великобритании, в свойственной русским манере ответило искрометным юмором на истории английских журналистов о "фабриках русских троллей".
Новости России, Новости Великобритании, The Guardian, ИноСМИ, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Происшествие, Посольство РФ в Лондоне, Twitter, Юмор

Как стало известно, российские дипломаты отреагировали на недавнюю публикацию в знаменитой ежедневной британской газете The Guardian, которую лондонские журналисты посвятили "фабрике по производству русских троллей", передает "Российский Диалог". 

По полученной информации, британские журналисты, проведя "собственное расследование", заявили, что, как оказалось, российское правительство самым серьезным образом подошло к вопросу подготовки "русских троллей". 

Как уверяют читателей сотрудники The Guardian, руководство РФ организовало создание от 50 до 100 тыс. таких аккаунтов, а люди, прошедшие специальную подготовку по "троллингу", используют различные способы маскировки, доходящие даже до шуточного выяснения отношений в социальных сетях и спорах на разнообразные темы.

Российские дипломаты прокомментировали данную статью, опубликовав на официальной странице посольства в социальной сети Twitter остроумное замечание, в котором заявили, что люди, о которых идет речь в британской газете, не могут быть русскими, поскольку всем известно: "у русских отсутствует чувство юмора".

Напомним, ранее "Российский Диалог" уже сообщал о публикациях подобных статей, имеющих место в популярной британской газете, где журналисты писали заметки, направленные в адрес Российской Федерации, не соответствующие действительности и не имеющие под собой абсолютно никаких оснований и оригинальных, остроумных и колких ответов на подобные публикации российских дипломатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...