Загрузка...

"Пришло время сделать изменения", - Кадыров рассказал о мечте покинуть пост главы Чечни

Россия
1537
Кадыров уверен, есть несколько человек, которые абсолютно точно готовы выполнять обязанности главы Чеченской Республики на высшем уровне.
кадыров, чечня, республика, отставка, россия, политика

Глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире программы "Действующие лица" на телеканале "Россия 1" рассказал о мечте покинуть пост руководителя республики, передает "Российский Диалог".

По словам Кадырова, возглавлять республику и нести ответственность за народ - сложное дело. При этом, его слова не означают, что он устал или не хочет служить республике, просто "пришло время сделать изменения в Чечне".

"Когда-то нужны были такие, как я, чтобы воевать, навести порядок. А у нас сегодня порядок, процветание", - подчеркнул он. 

Назначение главы Чечни - прерогатива государства и народа. В настоящее время есть несколько человек, которые на сто процентов готовы занять должность руководителя республики и отлично справляться со своими обязанностями, добавил Кадыров. 

Напомним, Кадыров рассказал о революции в здравоохранении в Чечне, которую удалось совершить его правительству. 

Он напомнил, что еще 10 лет назад в республике не было ни одного полноценного медицинского учреждения, а врачам приходилось проводить операции без света, воды и обезболивающего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...